Подвывих тазобедренного сустава

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, Девочка 7 мес, вес 9кг, рост 71 см. Рождена путём ПКС, из за тазового предлежания и веса 3900. В месяц сделано УЗИ тазобедренных суставов, всё в норме. Затем мы попали к ортопеду, которому не понравились наши складочки на ножках (не равномерно расположены). Было рекомендовано сделать массаж, сделали. На следующем приёме ортопед сказал, что у нас разная длинна ног. Были отправлены на рентген. Снимок и выписку прилагаю. Доктор которая делала рентген, на мой вопрос "Всё ли у нас нормально? " Ответила, что ортопед вам все расскажет (Так как к ортопеду нам только через 2 недели, хотелось бы чтобы вы прокоментировали наш снимок, что у нас с ножками? Будем очень благодарны!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:58
Рентген малоинформативен, проекция не соблюдена
1Виктория1 2017-08-09 10:01
Олег Игоревич, здравствуйте. Спасибо что ответили. А по выписке можно что нибудь сказать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 10:05
Не по выписке, а по описанию рентгена. Оно так же не информативно, как само исследование. Сделайте рентген с правильной укладкой