Подвывих сустава шопара

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Месяц назад подвернула ногу, делали два ренгена, прописал и долобене, физио и покой, до сих пор не прошло, сделала узи

Заключение-Уз признаки растяжения латеральной группы связок правого голеностопного сустава, разрыва в проекции тыльной поверхности сустава шопара (в проекции боли). Подвывих в суставе шопара, нельзя исключать частичное смещение и травму кубовидной кости
Сегодня была у травматолога, врач не видит никакого вывиха, говорит нет его, продолжать физио и долобене
Могло УЗИ ошибиться?
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-23 14:20
Ошибаться может любой.