Подвывих атланто осевого сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте доктор. У моей подруги дочери 3 месяца. Сегодня ей поставили диагноз подвывих атланто осевого сустава. Поставили на основании рентгена в поликлинике. Дочка плохо держит голову. В роддоме ставили кривошею но потом диагноз сняли. Скажите пожалуйста есть ли смысл делать МРТ шейного отдела? Какие дальнейшие действия предпринять? Там где она живет запись к врачу за 3 месяца а решать нужно что-то сейчас. Заранее огромное спасибо
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 19:27
Нужно начинать с клинического осмотра. Я затрудняюсь комментировать ситуацию заочно