Подвывих атланта, кружится голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, доктор! У меня сильно кружится голова. Ощущение как будто я кружусь. Тяжесть в затылке и в шее. Чувство потери сознания. Как будто в голове что то отключается (спазм?). У меня подвывих атланта. В 2015г. делали вытяжку. А после этого рентген через рот. Подвывих так и остался. Больше с этой проблемой ни к кому не обращалась. Скажите пожалуйста что мне делать? Связаны ли мои симптомы с подвывихом? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-14 10:36
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо полноценно дообследоваться: МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, допплерография сосудов шеи и головы с венозным руслом, и после этого начинать лечение.
Ольга 2017-10-14 12:05
Спасибо!