Подводное горизонтальное вытяжение, опасно или нет?

Спрашивает: Nata571972
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочется получит квалифицированную консультацию. Ребёнку поставили диагноз на основании рентгеновских снимков сколиоз правосторонний и кифоз грудного отдела 2 степени угол 50 градусов. Назначены 10 процедур подводного горизонтального вытяжения. Не навредит ли это подростку и каковы перспективы излечения? Спасибо.
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 12:25
Не навредит. Но отдельно от комплексного лечения и не поможет