Подвижный отросток слизистой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Заметил подвижный отросток на слизистой в полости рта, не беспокоит, не болит, в общем не как себя не проявляет. Прочитал в интернете, что отростками могут быть папилломы. Скажите, пожалуйста, что это может быть такое, папиллома или что то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это действительно папиллома. Следите за её ростом и любыми изменениями. Сейчас лечение не требуется.