Подвижность зуба после удаления соседнего

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
3 дня назад удалили верхнюю шестёрку справа. После удаления врач обратила внимание на появившуюся подвижность соседней пятёрки. Но сказала, что это связано с тем, что данный зуб потерял опору и со временем укрепится, только не нужно на нём особо жевать около месяца.
Это действительно так? Он может укрепиться? Как долго идёт этот процесс (примерно)? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-14 22:12
Здравствуйте.
Каково состояние 5 на данный момент? Нет ли снимка?