Подвижность спермотозойдов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким сбособом лечения можно увеличить подвижность спермотозойдов, а то у мужа всего тридцать два процента подвижных. -
остальные все не подвижные. Были у платных врачей, но они толком не назначают никакого лечения. Заранее большое спасибо.
.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-24 23:18
Опишите спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Светлана 2017-08-25 07:59
У нас не делают в городе мар-тест, чем он отличается от обычной спермограммы?
МАР-тест проводится для исключения иммунологического бесплодия. Можно заменить его исследованием антиспермальных антител (АСАТ)