Подвижность спермиков

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, скажите что можно пропить какие витамины или таблетки мужу, что может быть если у него полностью подвижности спермотозоидов нет, лечился у врача было норма через полгода опять упала не можем забеременеть. Быстроподвижных только 3 процента, мало подвижных 2 и остальное все неподвижные
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-22 17:48
Здравствуйте. Первично нужно провериться на предмет варикоцеле.
Платная консультация
светлана 2018-05-22 17:53
Что за предмет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-22 18:22
Выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (подтвердить или исключить варикоцеле).
Платная консультация
светлана 2018-05-22 18:24
А можно ли попытаться с этими процентами спермы забеременеть, или попыток никаких