Подвижное Уплотнение на сухожилии среднего пальца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня вопрос. На среднем пальце подвижное уплотнение(прямо на сухожилии ибо при сгибании и разгибании пальца движется, как будто впаяно в сухожилие и перемещается вместе с сухожилием). Уплотнение присутствует уже несколько лет, оно не увеличивается, при надавливании болит. Скажите ваше мнение. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте