Подвисла грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Грудь немного подвисла после похудения. Грудь как будто треугольная. Изменится ли форма свозрастом? Помогут ли мне отжимания от пола, чтобы подтянуть её? Грудь примерно 1,5. Может есть ещё какие-то упражнения? Буду благодарна, если ответите. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-09 21:01
Здравствуйте! Я уже отвечал на ваш вопрос. Все будет зависеть от вашего образа жизни, правильно питайтесь и занимайтесь спортом (плавание, йога, фитнес).