Подвернул ногу в голеностопном суставе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, муж родился с вывихом обеих ног в голеностопном суставе. Была проведена операция на обеих ступнях. Лежал до 5 лет в гипсовых сапогах. Теперь левая нога болит в области голеностопа и опухает. Врачи говорят, что возрастные изменения. Что делать?
Теги: подвернула ногу в голеностопном суставе, подвернул голеностопный сустав

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-15 23:43
Как минимум нужен очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-16 09:29
Не видев своими глазами свежих рентгенограмм сустава невозможно сказать наверняка, однако можно предположить наличие показаний к хирургическому лечению.