Подвернул ногу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подвернул ногу, немного опухла в районе лодыжки, но опухоль сошла через 10-15 мин, при ходьбе боли нету, в спокойном состоянии чувствуется дискомфорт, но без боли. Двигать ногой могу в любую сторону (без боли). Мне кажется, что это растяжение, но я хочу быть точно уверенным что это и узнать приблизительные сроки выздоровления.
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-22 12:47
Для полной уверенности стоит (как минимум) обратиться на очный осмотр к травматологу.