Подвернул ногу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в обед подвернул ногу на лестнице, сразу опухла, теперь могу стоять только на пятке, и не могу поднять ногу болит очень, может быть перелом? И что надо делать. Может намазать чем-то, поблизости врачей нет, в ехать далеко.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген. Сейчас необходимо приложить холод и фиксирующую повязку. Обратитесь в ближайший травмпункт.