Подвернул лодышку с хрустом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 16 декабря (эта суббота) на футболе подвернул ногу при приземлении. Был хруст. Болело минут 10-15. Потом мог даже ходить без сильной боли.
В больнице посмотрели, пощупали косточку щиколодки и не стали делать снимок, сказав, что это растяжение или надрыв связок.
Примерно в воскресенье-понедельник появился отёк. Сегодня вроде стал меньше.
Боли нет. Наступать спокойно могу. Иногда чувствуется покалывание сухожилий.
Может это что то более серьёзное, чем мне сказали?
Нормально, что отёк так долго держится?
Для сравнения. Нога без бинта сдоровая.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:51
1) "Может это что то более серьёзное, чем мне сказали? " - может, показана рентгенография.

2) "Нормально, что отёк так долго держится? " - три дня - это не долго.