Подумывать стала о самоубийстве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Я изменяла своему молодому человеку с парнем своей подруги. Это случилось из-за сильного алкогольного опьянения и обиды на подругу. Меня очень сильно мучает совесть, что я подумывать стала о самоубийстве. Держит только мама. Мыслей раньше таких не было. Только сейчас поняла что у меня к своему парню сильные чувства и если он узнает, то не простит. Он военный и я иногда его даже побаиваюсь. Но от одной мысли что его не будет рядом мне жить не хочется. Помогите разобраться
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-24 02:10
Здравствуйте, Юлия.
В пьяном состоянии чего только не бывает. Постарайтесь в след раз выпивать ровно столько, сколько позволяет сохранять контроль за своим поведением. А отношения с подругой выяснять более безопасным методом. И приложите все усилия, чтобы не рассказать своему молодому человеку о случившемся. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Но это не значит, что нужно выставлять эту коллекцию напоказ.