Подтяжка носа нитями

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Три дня назад мне сделали коррекцию формы носа мезонитями Cog. Поставили две штуки. Вот сошёл отек, сошёл и эффект. Нос болит. Что мне делать? Убирать нити или ждать, пока сами рассосутся? Помогите, подалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-18 03:51
Здравствуйте. Прошло только 3 дня, боль вполне может быть.
Платная консультация
Настя 2019-06-18 15:36
Уже прошло пять дней. Отек спал, только нос стал ассиметричный. Складывается ощущение, что нить сместилась. Как все исправить? Я борюсь, что назад ничего не выровняется
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-18 15:38
Это вопрос к тому, кто делал процедуру. Я не вижу вас и не выполняла подтяжку. Обратитесь к своему лечащему врачу.