Подтверждение отцовства на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Скажите, можно сделать днк на подтверждение отцовства на раннем сроке беременности????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:45
Да, возможно. Но такой анализ дорогостоящий. Проводить его можно после 9-ой недели беременности. Тест проводится с помощью небольшого количества венозной крови матери и предполагаемого отца. Генетическая экспертиза таких образцов возможна в клинике "ДНК Центр" в России (они отправляют данные образцы в США). Достоверность - 99,9%, срок обработки - 8-12 рабочих дней