Подтверждение назначения лекарств врачом

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. В прошлом году столкнулись с сезонной аллергией, на пыльцу растений (амброзию). Кожные пробы подтвердили это. Врач аллерголог назначила много препаратов одновременно. Прочитав аннотации к ним засомневалась можно ли все их использовать сразу - Монтелар, Аквамарис, Авамис, Назаваль, Цетрин. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-20 22:15
Единственный метод лечения это АСИТ терапия пыльцевыми аллергенами вне периода цветения. На данный момент принимайте синглон весь период цветения, авамис 14 дней
Виктория 2017-07-24 14:04
Спасибо