Подтикание вод

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лежу в больнице 23 недели беременности подтикаю воды. Сейчас 25 неделя, анализы нормальные вод 4, плод высоко, шейка закрытапочему мне хотят вызвать роды? У них определённый срок что бы лежал пациент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 20:46
Добрый день, Мария.

Определенного срока нет, но похоже что есть признаки хориоамнионита. Поэтому необходимо прерывать беременность. Вы должны сами понимать что плод не может находится все время без вод.
Платная консультация
Мария 2017-08-23 08:13
Как лечиться у мужчин хориоамнионита?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:39
У мужчин не бывает хориоамнионита.