Подтекает свищь от катетера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Инв 1г шейник
Здравствуйте! 1. у меня стоит цистостома с 2005 г. в последнее время стал появляться воздух в трубке к мочеприёмнику и частенько моча идёт и через катетер и через свищ одновременно при полном мочевом пузыре. диаметр катетера - 20.
2. часто с мочой отходят белые хлопья. Когда их много - пропиваю антибиотик. Где то раз в 3 месяца. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 09:49
Здравствуйте. Необходимо у уролога проверить адекватность функционирования цистостомического дренажа.