Подтекает из ануса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, у у моей мамы диабет и инсульт. Недавно она вернулась из больницы и через несколько дней у нее началось что-то вроде поноса. У нее постоянно подтекает коричневая пахнющая жидкость. Что это геморой, трещина, свищ или отоавление?
Теги: подтекает анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-08 16:57
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, возможно будет необходимо обследовать толстый кишечник.