Подскользнулась, что то треснуло в ноге, сильные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня подскользнулась на улице, но не упала. Сильно напрягла ногу, после этого почувствовала сильную боль в голени справа от колена и сильный треск в ноге. Такое чувство было, как будто что то оборвалось. Еле дошла домой, нога не сгибается, в бок тоже повернуть не могу. Боли до сих пор сильные. Где то через пол часа поднялась температура 37,2. Подскажите пожалуйста, что такое может быть?
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-21 11:30
"Может быть" повреждение одного из суставных образований. Точный диагноз в подобных случаях устанавливается после очного осмотра сустава и использования дополнительных инструментальных методов обследования.
Ольга 2018-03-21 16:41
Спасибо за ответ. Сходила на приём, сделала снимок ноги. На снимке всё хорошо, теперь отправляют на УЗИ. Сказали что повреждение мышц.