Подсказкааа

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне на УЗИ поставили диагноз полипы под вопросом и беременность под вопросом задержка уже месяц болит низ живота голова кружится и температура 37.4 врачи не могут не чего понять что у меня помните пожалуйста с проблемой у меня было три оборота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 10:29
Добрый день, Елизавета.
Очень странно что врачи не могут ничего понять. Все очень просто, сдайте кровь на ХГЧ и тогда станет понятно есть беременность или нет.