Подсказка: какому врачу

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавливает в горле отходит слизь и болит грудная клетка кашля нет, температуры нету, как и дот отдаёт от таза по позвоночнику в голову и не менее левой руки и ноги. Лечение принимает нота, барбовал, Цефавора.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 07:34
Здравствуйте.
Вам нужно показаться к ЛОР врачу по поводу горла, по всем другим жалобам Ваш лечащий врач- невропатолог.
Всего доброго.