Подскажите, вот такое воспаление в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после ОРВИ (надеюсь что это не хвррническое, потому что боли нет, может было и ранее), узрела данные воспаления миндалин. Также, сбоку на дужке, какой то нарост. Дискомфорт только в лимфоузлах, хотя они уже крршечные. Это не онкология? Температуры нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-01 08:25
Здравствуйте! Ничего не вижу не обычного, у вас хронический тонзиллит и миндалины увеличены постоянно. На дужке это не на рост, а увеличенные фолликулы. Если вас постоянно беспокоит тонзиллит, то вы можете обсудить с врачом, относительно удаления миндалин.