Подскажите вероятность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйе. Цикл начался с 11 июля 17 года по 16 июля. 17 июля был прерванный половой акт с любовником. В период с 21 по 29 июля каждый день законченный акт с мужем. На 01 августа тесты не показывали беременность. На 05 августа слаьая вторая полоса. Цикл нестабильный, за последние 6 месяцев самый короткий цикл был 25 дней, послелний был 31. Какова вероятность беременности от любовника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-08-09 22:05
А поясните пожалуйста, почему это маловероятно? Или шансы всё же есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:56
Потому что 100% гарантию дает Господь Бог. Но по циклу вероятно зачатие от мужа как раз