Подскажите, уровень ХГЧ+БЕТА-ХГЧ 7119 мЕ/литр, что это значит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Это норма? Подскажите, уровень ХГЧ+БЕТА-ХГЧ 7119 мЕ/литр, что это значит? К кому стоит обратиться когда и куда? Тест показывает 2 полоски, задержка 7 день.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 18:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа и укажите дату последней менструации. С уважением, Е. В. Молчанова