Подскажите, у меня задержка 14 день

Спрашивает: Lenochka0810
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Была задержка прописали пить дюфастон шесть месяцев. По истечении шести месяцев снова задержка уже 14 день, стал покалывать левый яичник. На 10 день задержки сильно кружилась голова и тошнило, была рвота, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходимо с начало сделать узи органов малого таза чтобы определить причину задержки. По результатам узи можно будет назначить дальнейшее лечение