Подскажите тест отрицателен?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена викторовна.
С праздником Вас! С наступившим!
Извините за то, что я, возможно, мешаю Вам и отвлекаю. Но помогите удостовериться, что мне, наконец, следует быть спокойной.
Суть вопроса в том, что я переделала уйму тестов и все они отрицательны. Ввел в заблуждение лишь один- полоска такая, как на картинке. На сколько я понимаю-это брак? Так как полоска просматривалась, если я убирала пленку теста-другими словами-разбирала. Потому как два раза была сдана кровь на ХГЧ. Я решила ее сдать, следуя Вашему совету о таких ненормальных, как я. Оба отрицательны, для достоверности сданы в разных лабораториях. Подскажите, такие тесты подлежат оценке?
Елена Викторовна, я искренне желаю Вам процветания в Вашей работе, здоровья Вам и Вашей семье. Меня очень впечатляет Ваша работа. Спасибо Вам в любом случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 13:04
Здравствуйте. Спасибо за пожелания и теплые слова.
Вы не беременны. Это реактив
Платная консультация
Ирина 2018-01-06 13:07
Спасибо Вам! Подскажите, как написать отзыв о Вас на сайте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:41
Благодарю за такое желание:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Irina1112 2018-01-09 11:33
Доброго времени суток! Зарегестрировалась только сейчас. И по сему не могу отправить благодарность! Отправьте пожалуйста какое-либо сообщение, чтобы я на почту получила эту ссылку, если Вас не затруднит. Спасибо Вам за потраченное время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:16
Здравствуйте еще раз. Спасибо за настойчивость:)