Подскажите тест отрицателен?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться!
Это не мой тест, но у меня под плёнкой тоже была такая полоска. Как на этих двух. Можно ли считать, что данный тест отрицателен? В интернете пишут разное. Кто-то, что брак, кто-то, что это не 2 полоска. Хочу поинтересоваться у специалиста!
Заранее, спасибо за Вашу неоднократную помощь мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 22:06
Добрый день, Ирина.
Первый тест не достоверный. Второй не совсем понятно, но похоже что тоже брак.
Платная консультация
Ирина 2017-12-27 08:44
Спасибо Вам!
То есть, я правильно понимаю, что если полоска появляется под непосредственно плёнкой, то есть тест приходится разбирать и поднимать бумажку, а не в самой тестовой зоне, то это бракованные тесты и не подлежат оценке?

Спасибо Вам ещё раз!