Подскажите такое возможно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу Вам со следующим вопросом. Если эякуляция происходит на живот до уровня пупка (ну, то есть в пупке всё останавливается), если вытереть именно всё так, что жидкость не видно, возможна ли беременность? Если не смывать, а просто вытереть и принять душ спустя 6-7 часов? Прошу прощения за такой глупый вопрос! Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-10-30 09:47
Так же хочу добавить, что ни петтинга, ни полового акта не было. А вообще, если вытирать саму жидкость насухо, возможно ли, что остались сперматозоиды, которые смогут пройти через два слоя одежды?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 10:37
Бебеменность исключена.