Подскажите срочно где лечат хондроперихондрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня воспаление хряща гортани, у нас в Иркутске нет по этой теме специалистов, подскажите хорошего специалиста и/или где занимаются лечением (в том числе хирургическим) этой болезни?
Если знаете подскажите какие препараты начать принимать, чтобы не терять время и чтобы остановить прогресс болезни.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение хондроперихондрита зависит от формы заболевания (инфильтративная, гнойная и склеротическая), причины, наличие трахеотомию и т. д. При инфильтративная форме достаточно только противовоспалительной и антибиотикотерапии, физиолечения. Так какая ситуация у вас?