Подскажите советом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня боль в зубе, там постоянно уже за этот месяц вылазят флюсы. Я записала на имплантацию под общей седацией в середине марта. Можно ли дотянуть до марта с таким зубом? Каналы там все воспалены ужасно. Не начнутся ли какие либо серьезные осложнения? Лечение аетибиотиками осуществляю при обострении флюса. Анестезия не берется, пробовади вскрывать его и не получилось.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-16 13:09
"Я записала на имплантацию под общей седацией в середине марта. Можно ли дотянуть до марта с таким зубом?
Каналы там все воспалены ужасно. Не начнутся ли какие либо серьезные осложнения? "
- Нет полной картины. Пришлите рентгенограмму.

"Лечение антибиотиками осуществляю при обострении флюса. "
- Зуб необходимо либо лечить либо удалять. Бесконтрольное прием антибиотиков ни к чему хорошему не приведет; почитайте побочные эффекты в инструкции.

"Анестезия не берется, пробовали вскрывать его и не получилось. "
- Попробуйте сменить руку, т. е. обратиться к другому специалисту. Боль - это субъективное ощущение. Возможен прием успокоительных перед посещением стоматолога - обращайтесь к невропатологу.