Подскажите соотношение гормонов фсг и лг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала анализы на гормоны фсг и лг на третий день цикла, получилось фсг 5,25, лг 6,99. На 20 день цикла сдала анализ фсг 5,38, лг 21,37. Скажите это нормальное соотношение или нет. И что это значит. ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:48
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И также важны другие показатели. С уважением, Е. В. Молчанова