Подскажите результаты анализа

Спрашивает: Лерааа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ирина!
страдаю хроническим тонзиллитом с самого детства, есть темные круги под глазами, это может быть связано с Тонзиллитом?
правую гланду уже вылечила, осталась левая. Вот не давно, сдала анализ бак посев на возбудителя, расшифруйте пожалуйста

Candida albicans 10*3 KOE
Neisseria spp (условно патогенные м/о) 10*6 KOE
Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?