Подскажите результат анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Моя девушка сдала анализы и получила результат (во вложении). Последний раз занимались сексом 12 недель назад, у меня ни каких симтомов нет, а у неё есть проблемы. Можете объяснить что у неё и причины появления.
Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:22
Здравствуйте. У вашей девушки вероятнее всего кандидоз половых органов и бактериальный вагиноз. Причин множество, это и прием антибиотиков, снижение иммунитета и др. Всего доброго.