Подскажите расшифровку анализа?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в феврале этого года я перенесла операцию -резекция левого яичника. После этого назначили противозачаточные - пью Джез. Также лечилась от уреаплазмоза, принимала канефрон, свечи, линекс, даже ременс назначили. Сдала контрольные анализы спустя месяц после лечения. Вот результат. Нужна расшифровка и совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 19:42
Здравствуйте! Здесь ничего нет
Платная консультация
Ксения 2015-11-11 08:35
Возможно не прикрепился файл с результатом анализа. Отсылаю еще раз