Подскажите расшифровать анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. Сдала все анализы и один из них D-димер мой результат 226нг, мл а в ответах написано небеременные; меньше 443нг, мл. Анализы в инвитро сдавала. О чем это говорит? Очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 16:03
Здравствуйте.
У Вас очень хороший показатель, который косвенно говорит об отсутствии угрозы тромбозов.
Будьте здоровы.