Подскажите, рак ли это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста. Пришел результат исследования, при профилактическом гинекологическом осмотре. Диагноз: эрозия. На обратной стороне, написано, что цитограмма соответствует пролиферации железистого эпителия. Что это значит, что это рак? Или, что это эрозия?
Гинеколог просто прописала свечи Тержинан. Спасибо за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 17:04
Здравствуйте. Это не рак. Реакция на воспаление - возможно. Что по мазку на флору?
Платная консультация
Дарья 2018-05-25 15:37
К сожалению никаких других анализов мне не дали. Может гинеколог брала соскоб только на эрозию? Хотя мазок на флору тоже должна была сделать.
Дарья 2018-05-25 15:50
Подскажите пожалуйста какие можно принять меры сейчас? В принципе, никаких симптомов нет, цикл 28 дней. Критические дни идут 4 дня. Боли в животе наблюдаются в критические дни и через неделю после, когда овуляция. Присутствуют каждодневные не сильные светлые выделения без запаха.
Дарья 2018-05-25 15:55
Спасибо вам большое! А можно ещё поинтересоваться, есть ли побочные действия? И каждый день ли применять?
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 15:58
Вам же дал назначения врач. Выполняйте:)
О побочках можно почитать в инструкции. Они там описаны