Подскажите препорат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует какой можно попринимать препарат для снижения потенции. Максимально безопасный, эффективный и быстродействующий? У меня проблема постоянное возбуждение замучался уже. Заранее спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:43
Нужно подробнее выяснять ситуацию. Универсального препарата нет. Посетите очно сексолога