Подскажите правильную диету

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я перепробовала множество диет, а так же сидела на правильном питании, за год скинула 22 кг. Сейчас я довольна своим весом, но фигура оставляет желать лучшего. На данный момент у меня стройные ноги, руки, в районе плеч у меня немного выпирают ключицы, можно даже назвать меня худенькой, НО у меня ОГРОМНЫЙ ЖИВОТ. Я уже не знаю как с ним бороться. И пресс качала и "вакуум" делала. Ничего не помогает. Судя по всему у меня фигура "яблоко", какие особенности похудения у этого типа фигуры? Какая диета им подходит? В интернете очень много информации на эту тему и вся она противоречива, т. е на одних сайтах пишут, что нужны белковые диеты, якобы организму нужно большее кол-во калорий чтобы переварить белок, чем те же углеводы, а на других сайтах наоборот рекомендуют свести к минимуму животные белки и делать акцент на сложных углеводах. На данный момент я не ем фаст-фут, мучное, сладкое, не употребляю алкоголь и питаюсь следя за калорийностью, но скоро лето! Я хочу к лету выглядеть красиво, а для меня вся красота заключается в плоском животике, как этого достичь? Остался всего месяц.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-05 11:26
Добрый день.
Вы на правильном пути. Вам надо перейти на правильное сбалансированное питание, этого достаточно, а вот животиком вам может помочь занятие с хорошим фитнес тренером, который подберет нагрузки и упражнения которые подойдут именно вам.
Удачи вам