Подскажите правильное ли назначили лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго вечера, обнаружили кисту геморогическую правого яичника больше 5см, прописали трансекам, но-шпу, дюфастон, индометацин, подкожно(в попу) алое, метрогил капельница и цефтриаксон, потом будут капать тиасульфат, и ОК марвелон. Подскажите правильное ли лечение и можно что то исключить? Так как после таблеток и свечей покруживается голова и общее состояние не понятное плоховатое(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:36
Здравствуйте! Лечение хорошее. Я бы не рекомендовала что-то исключать. Если есть боли и головокружения, то, возможно, стоит все же кисту убрать хирургическим путем. Здоровья вам!