Подскажите пожайлуста

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, день назад испытала боль в левой груди. А сейчас на соске образовалась гнойничковая язвочка, к которому дотрагиваешся и он болит. Перед тем кормлю грудью ребенка. Сейчас нету возможности обратится к врачу, потому как маленький ребенок. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо. А!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 09:18
Мыть грудь хозяйственным или дегтярным мылом, сушить и Левомиколь на 3 часа 3-4 раза/день. Перед кормлением снова мыть грудь