Подскажите пожайлуста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожайлуста пропила джес месяц. На 2 не активной таблетки началась мазня, я выпила таблетку из второй пачки, и месячные не идут. Скажите что мне делать? Пить дальше я пропила 4 таблетки или отменить что бы пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 13:52
Продолдаете приём препарата по схеме, независимо от выделений.
Анастасия 2017-03-01 14:17
Получается у меня не будет в этом месяце месячных, это не повредит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:15
Есть 2 варианта:
1. Не будет.
2. Может быть прорывное кровотечение.
Не повредит.