Подскажите пожалуйсто что с моей правой миндалиной

Спрашивает: Денис35МВ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже около года после сильной ангины побаливает правая миндалина. Температуры нет но есть покраснение и чтото вроде шишечки (мягкой на ощупь). Пробовал лечить антибиотиками, полосканием. Толку нет. Иногда отдает в ухо если долго нахожусь на улице. Пробовал полоскать мирамистином вроде стало получше но не надолго. За миндалиной есть маленький гнойничек который не проходил даже при приеме антибиотиков. Но после полоскания мирамистином исчез. Когда перестал поласкать опять появился. Гнойных пробок нет. Что это может быть подскажите мысли самые мрачные. Еще нос со стороны больной миндалины слегка заложен.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. Стоит сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.