Подскажите пожалуйста замену препарата Де Нол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне выписали Де Нол, но он мне не подошел. Принимала его 3 дня и все это время тошнило, а на третий день даже открылась рвота. У меня диагноз эрозивно-рефлюксная болезнь. Чем можно заменить Де Нол? (мой организм не принимает висмута субцитрат).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-15 22:29
Здравствуйте! Все аналоги де-нола тоже содержат висмут, поэтому если кроме де-нола в схеме есть другие препараты, то их принимать без де-нола, если кроме него нет назначений, то можно принимать ИПП типа нольпазы по 40 мг 2 раза в день 2-3 недели.