Подскажите пожалуйста возможно ли такое

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день, скажите пожалуйста, моя девушка мне дрочила, и я кончил и поправил трусы и на пальце было прям возможно не много спермы и потом я вел девушке это палец в вагину.
Может она забеременеть?
И вопрос еще один,
Если на пальце будет много спермы и вести девушке в вагину, она забеременеет?
Я знаю что вы подумаете что это глупость, или посчитаете меня странным.
Спасибо вам большое за ответ.
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 13:28
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Петя 2016-06-13 13:43
А если палец сильно был в сперме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 16:15
Практически исключена. Но для успокоения пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ.