Подскажите пожалуйста в норме ли анализы на гармоны

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 месяца назад началась ночная потливость, мерзнуть руки-ноги, учищенное сердцебиение. Прошла обследование - УЗИ, кровь, моча, гинеколог, уролог и пр., патологий негде не обнаружено. Последние анализы были на гормоны щитовидной железы. Подскажите в норме ли анализы? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-16 00:37
Здравствуйте, Ксения.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.