Подскажите пожалуйста, расшифруйте анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, и что дальше делать. (не понятно что означает ДНК Ureaplasma parvum 2*10^3). Нужно ли при этом какое либо лечение, если да, то подскажите как конкретно.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-19 21:06
Здравствуйте, уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора, лечение, при отсутствии неприятных симптомов, не требуется.